Команда IT специалистов выполнит подготовку инфраструктуры для вашего бизнеса.
Внедрение самых передовых решений и технологий.
Поддержка и сопровождение ваших сервисов.
Выполнение работ под "ключ", от покупки сервера, до настройки автоматизации процессов.
8(977)608-78-62 adm@nixm.ru

Привет всем! Я - чайник...

Установка и настройка Ubuntu
Лев Иванович
Молчаливый гость
Молчаливый гость
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 07:22

Re: Привет всем! Я - чайник...

Сообщение Лев Иванович »

tupoll писал(а):"
Сегодня мы обновили политику пользовательских данных для Интернет-магазина Chrome.
Подскажи пожалуйста, где скачать Убунту со звуком?
Аватара пользователя
tupoll
Уважаемый участник
Уважаемый участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:30
Откуда: Vladivostok

Re: Привет всем! Я - чайник...

Сообщение tupoll »

Лев Иванович писал(а):
tupoll писал(а):"
Сегодня мы обновили политику пользовательских данных для Интернет-магазина Chrome.
Подскажи пожалуйста, где скачать Убунту со звуком?
Вопрос поставлен неправильно,все известные мне сборки,а их громадное множество,определяют ваше железо автоматически и если конкретно на звуковую карту то устанавливают нужный драйвер ALSA без ошибок,т.е если есть режим livecd,вы получаете звук автоматически в КДЕ загрузившись с диска,имея подобную встроенную звуковую карту могу сказать совершенно точно,что драйвера на звук в виндоузХР 32бит просто нет,да и там я подсовывал что-то меняя-это единственный случай,в остальном,что в linux,что freebsd или солярис ошибок с подгрузкой модуля не было никогда-драйвера есть в ядре.OSS-Funtoo linux-драйвер hdaudio,что до ALSA -не пользуюсь.
Правильный линукс-BSD.
Лев Иванович
Молчаливый гость
Молчаливый гость
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 07:22

Re: Привет всем! Я - чайник...

Сообщение Лев Иванович »

tupoll писал(а): Вопрос поставлен неправильно,все известные мне сборки,а их громадное множество,определяют ваше железо автоматически и если конкретно на звуковую карту то устанавливают нужный драйвер ALSA без ошибок,т.е если есть режим livecd,вы получаете звук автоматически в КДЕ загрузившись с диска,имея подобную встроенную звуковую карту могу сказать совершенно точно,что драйвера на звук в виндоузХР 32бит просто нет,да и там я подсовывал что-то меняя-это единственный случай,в остальном,что в linux,что freebsd или солярис ошибок с подгрузкой модуля не было никогда-драйвера есть в ядре.OSS-Funtoo linux-драйвер hdaudio,что до ALSA -не пользуюсь.
У меня не хр, а семёрка, на ней со звуком все нормально.
Аватара пользователя
tupoll
Уважаемый участник
Уважаемый участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:30
Откуда: Vladivostok

Re: Привет всем! Я - чайник...

Сообщение tupoll »

Лев Иванович писал(а):
tupoll писал(а): Вопрос поставлен неправильно,все известные мне сборки,а их громадное множество,определяют ваше железо автоматически и если конкретно на звуковую карту то устанавливают нужный драйвер ALSA без ошибок,т.е если есть режим livecd,вы получаете звук автоматически в КДЕ загрузившись с диска,имея подобную встроенную звуковую карту могу сказать совершенно точно,что драйвера на звук в виндоузХР 32бит просто нет,да и там я подсовывал что-то меняя-это единственный случай,в остальном,что в linux,что freebsd или солярис ошибок с подгрузкой модуля не было никогда-драйвера есть в ядре.OSS-Funtoo linux-драйвер hdaudio,что до ALSA -не пользуюсь.
У меня не хр, а семёрка, на ней со звуком все нормально.
Да хоть десятка -речь была о ваших дровах :)
Правильный линукс-BSD.
Лев Иванович
Молчаливый гость
Молчаливый гость
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 07:22

Re: Привет всем! Я - чайник...

Сообщение Лев Иванович »

tupoll писал(а): Да хоть десятка -речь была о ваших дровах
Умник, ты писал о ХРских драйверах.
Аватара пользователя
tupoll
Уважаемый участник
Уважаемый участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:30
Откуда: Vladivostok

Re: Привет всем! Я - чайник...

Сообщение tupoll »

Лев Иванович писал(а):
tupoll писал(а): Да хоть десятка -речь была о ваших дровах
Умник, ты писал о ХРских драйверах.
Флаг вам в руки пионер.
Правильный линукс-BSD.
Ответить

Вернуться в «Установка и обновление системы»