Команда IT специалистов выполнит подготовку инфраструктуры для вашего бизнеса.
Внедрение самых передовых решений и технологий.
Поддержка и сопровождение ваших сервисов.
Выполнение работ под "ключ", от покупки сервера, до настройки автоматизации процессов.
8(977)608-78-62 adm@nixm.ru

И такое бывает

Установка и настройка программного обеспечения
Yuri
Молчаливый гость
Молчаливый гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:30

Re: И такое бывает

Сообщение Yuri »

freeuser писал(а): Нет, я говорю про новую волну пользователей.. которые читают вышеозначенные сайты, понятное дело что специалисты никуда не денутся, но сейчас нету потребности изучать "маны"(обычному юзеру), вот когда не было тех сайтов, а были только "англоязычные",. в которых мало что можно понять. Тогда, да.
Те, кого вы называете "волной новых пользователей" - это обычные неопытные пользователи. На таких сайтах описываются частности. Из тех же манов. Или это адаптированные к ситуации инструкции, опирающиеся опять же на маны. Я знаю, я сам порой подобные инструкции пишу. Эти инструкции, кстати, имеют обыкновение устаревать, и если это произойдет, а новой инструкции не будет, то эта самая "волна новых пользователей" или запутается в двух командах, или им все равно придется читать маны.
Аватара пользователя
freeuser
Разговорчивый гость
Разговорчивый гость
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:00

Re: И такое бывает

Сообщение freeuser »

Yuri писал(а): Те, кого вы называете "волной новых пользователей" - это обычные неопытные пользователи. На таких сайтах описываются частности. Из тех же манов. Или это адаптированные к ситуации инструкции, опирающиеся опять же на маны. Я знаю, я сам порой подобные инструкции пишу. Эти инструкции, кстати, имеют обыкновение устаревать, и если это произойдет, а новой инструкции не будет, то эта самая "волна новых пользователей" или запутается в двух командах, или им все равно придется читать маны.
Обычные пользователи, которые почему-то для себя решили.. Хватит Виндеть. :D
Ну значит если что не понятно, будем читать.
Ubuntu mate 18.04
Ответить

Вернуться в «Установка программ»