Команда IT специалистов выполнит подготовку инфраструктуры для вашего бизнеса.
Внедрение самых передовых решений и технологий.
Поддержка и сопровождение ваших сервисов.
Выполнение работ под "ключ", от покупки сервера, до настройки автоматизации процессов.
8(977)608-78-62 adm@nixm.ru

Нужен ли ДЕ

Olej

Re: Нужен ли ДЕ

Сообщение Olej »

Oleg65 писал(а):
Olej писал(а): Детский сад! :x
Вообще-то на Линукс-форумах (именно на Линукс!) новичков никогда не оставляли без внимания и всячески им помогали...
Вообще-то, на Linux-форумах новичков никогда не оставляют без внимания и всячески им помогают ... тех из них, которые готовы обсуждать технические детали, экспериментировать и повторять команды, и показывать результаты выполнения этих команд, и скриншоты получаемых окон...

А вот тем школярам, кто пришли куда-то поговорить на тему "какой я такой себе кажусь умный", кто упорото как осёл повторяет вычитанную где-то херню, написанную такими же пЫанэрами - так тем лучше сразу дать по рукам, чтоб они отправлялись "в контакты" или "однокласники", где им и место.
faraddin
Молчаливый гость
Молчаливый гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2015, 23:32

Re: Нужен ли ДЕ

Сообщение faraddin »

Школяр? Осел? Весеннее обострение? Я задал вопрос, я получил на него ответ. Что тебе от меня надо? Я школу 15 лет назад окончил, и если я не изучил за это время линукс вдоль и поперек, наверное это потому что мне не нужен линукс в моей жизни. Мне стало интересно, нужен ли ДЕ или нет, Oleg65 и еще пара ребят дали полезные ссылки, за что им спасибо, от тебя кроме срача ни одного полезного сообщения.
Olej

Re: Нужен ли ДЕ

Сообщение Olej »

faraddin писал(а):Школяр? Осел?
А-а-а-а-а :D
Не любишь?
Вот и я не люблю дегенератов. :evil:
Oleg65 и еще пара ребят дали полезные ссылки, за что им спасибо,
Они то как-раз дали дезинформацию и ссылки на написанную полную херню ... таким же шкАляром. :(
Аватара пользователя
tupoll
Уважаемый участник
Уважаемый участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:30
Откуда: Vladivostok

Re: Нужен ли ДЕ

Сообщение tupoll »

Господин фаррадин ВЫ ТОЛСТО ТРОЛЛИТЕ -зачем только,все поняли идейный бред вашего "одноплатного" компа,не провоцируйте людей. :twisted:
Правильный линукс-BSD.
Аватара пользователя
tupoll
Уважаемый участник
Уважаемый участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:30
Откуда: Vladivostok

Re: Нужен ли ДЕ

Сообщение tupoll »

Если вы остались при своём мнении о работе графики в *nix,так докажите его,еще посмеёмся и читайте внимательно ответы оппонента,он прав,а "тыц" реально для дебилов,как аргумент по теме выглядит неумно.
Правильный линукс-BSD.
faraddin
Молчаливый гость
Молчаливый гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2015, 23:32

Re: Нужен ли ДЕ

Сообщение faraddin »

tupoll писал(а):Если вы остались при своём мнении о работе графики в *nix,так докажите его,еще посмеёмся
Можно запустить приложение без ДЕ? Можно. Да, она будет висеть в углу, да, нельзя будет изменить ее размеры и даже завершить ее, но если от программы нужно, что бы она занимала весь экран и работала всегда, для чего нужен ДЕ? Вот, собственно все, что мне надо было знать.
Аватара пользователя
nezabudka
Местный говорун
Местный говорун
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:13
Откуда: Ростов на Дону

Re: Нужен ли ДЕ

Сообщение nezabudka »

Вообще то грубость не красит в любом ее проявлении. Домыслы тоже. Раз вопрос считается исчерпаным,
а обсуждение переходит на личности я закрываю тему. Давайте не будем горячится ведь по мимо столько
всего интересного. Всем спасибо.
"I invented the term Object-Oriented and I can tell you I did not have C++ in mind." - Alan Kay
Закрыто

Вернуться в «DE и оконные менеджеры»